МИНИСТР КУЛЬТУРЫ РА АРМЕН АМИРЯН ПРЕДСТАВИЛ КОЛЛЕКТИВУ ГНО НОВОНАЗНАЧЕННОГО ДИРЕКТОРА АРА ТАРВЕРДЯНА

МИНИСТР КУЛЬТУРЫ РА АРМЕН АМИРЯН ПРЕДСТАВИЛ КОЛЛЕКТИВУ ГНО НОВОНАЗНАЧЕННОГО ДИРЕКТОРА АРА ТАРВЕРДЯНА

2017-03-28T15:20:51+00:00 22/03/2017|Новостная лента|

Министр культуры РА Армен Амирян представил сотрудникам ГНО “Служба по охране исторической среды и историко-культурных музеев-заповедников” новоназначенного директора ГНО Ара Тарвердяна.
Представляя нового директора, Министр культуры Армен Амирян сказал: “Новый директор по специальности экономист, кандидат экономических наук, работал в Контрольной службе Президента РА. Уверен, он будет хорошим руководителем и сможет осуществить стоящие перед ГНО задачи”. Зам.

Министра культуры Арев Самуэлян, пожелав новому директору успехов на этом поприще, представила структуру ГНО, ее функции, подчеркнула, что она представляет собой одно из серьезных подразделений Министерства культуры. Зам. Министра заверила, что г-на А. Тарвердяна поддержат и другие структуры Министерства на благо дела охраны памятников.

Новоназначенный директор Ара Тарвердян в свою очередь сказал, что знаком с работой ГНО и осознает возложенную на него ответственность. “Знаю, что в ГНО работают люди, имеющие большой административный и научный опыт. Испытываю глубокое уважение к ним и хочу заверить, что сосредоточу все свое внимание на развитии потенциала”, – сказал Ара Тарвердян. По его словам, взоры общественности устремлены на эту структуру, поскольку именно ГНО призвано осуществлять охрану историко-культурного наследия. Ара Тарвердян заверил, что ГНО со всей ответственностью отнесется к пожеланиям и рекомендациям Министра культуры РА.