ВОЛОНТЕРЫ ПОКИДАЮТ АРМЕНИЮ С ЯРКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ЖЕЛАНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ ВНОВЬ

ВОЛОНТЕРЫ ПОКИДАЮТ АРМЕНИЮ С ЯРКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ЖЕЛАНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ ВНОВЬ

В рамках программы ЮНЕСКО «Патримонито 2016» и при поддержке республиканского штаба службы волонтерской работы «Студенческие отряды Армении» в действующем лагере на территории историко-культурного музея-заповедника «Звартноц» были подведены итоги визита волонтеров в Армению.

Слайд-шоу, организованное отделом управления, развития и маркетинга культурных ценностей и коллекций ГНО «Служба по охране», состояло из двух частей: «Период работ» и «Развлечения, культурные проекты». В первой части были представлены работы волонтеров по санитарной очистки территории историко-культурного музея-заповедника «Звартноц», а во второй части – их участие в культурно-образовательных мероприятиях, посещение достопримечательностей, досуг.

Слайд-шоу о незабываемых днях, проведенных в Армении, стало приятным сюрпризом для 12 волонтеров, прибывших из Испании, Франции, Южной Кореи, России и Германии.

До начала презентации маркетолог отдела управления, развития и маркетинга культурных ценностей и коллекций ГНО «Служба по охране» Србуи Исраелян вкратце на английском языке представила права и полномочия ГНО и ее деятельность в области охраны и популяризации памятников.

В завершение, волонтеры поделились впечатлениями и выразили желание вновь посетить нашу страну.