АРА ТАРВЕРДЯН ПРЕДСТАВИЛ СОТРУДНИКАМ НОВОНАЗНАЧЕННОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА

АРА ТАРВЕРДЯН ПРЕДСТАВИЛ СОТРУДНИКАМ НОВОНАЗНАЧЕННОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА

2017-04-18T12:29:14+00:00 14/04/2017|Новостная лента|

С сегодняшнего дня у ГНО “Служба охраны памятников” новый заместитель директора по науке.Ара Тарвердян, директор ГНО “Служба охраны памятников”, представив руководителям служб ИКО нового зам. директора, заметил, что новый зам. директора Карен Пахлеванян также будет курировать работу областных служб, отделы оперативного реагирования и охраны памятников ГНО. Зам. директора Сейран Аракелян в пределах своих полномочий будет организовывать работу музеев-заповедников и хозяйственную работу ГНО. Бывший зам. директора по науке, доктор исторических наук, профессор Ашот Пилипосян, заняв должность ученого секретаря ГНО, продолжит вносить свой научный потенциал в развитие области.

Ара Тарвердян, директор ГНО “Служба охраны памятников”, представляя нового заместителя, отметил, что последний имеет богатую трудовую биографию: работал помощником судьи в марзе Арарат, в контрольной службе Президента РА, помощником начальника Государственной налоговой службы Академии государственного управления РА. До недавнего времени он занимал должность начальника Управления мониторинга и анализа сельскохозяйственных проектов при Министерстве сельского хозяйства РА. К. Пахлеванян кандидат исторических наук, имеет юридическое образование и в случае надобности сможет представлять интересы ГНО в судебных инстанциях.

Ара Тарвердян поблагодарил Ашота Пилипосяна за проделанную работу и выразил уверенность в том, что он продолжит передавать свои знания и мастерство коллегам и в должности ученого секретаря.

“Сейрана Аракеляна я хочу поблагодарить за выполненную им трудную работу, в результате которой наличествует сформировавшаяся система. Мы довольны имеющейся системой”, – сказал директор ГНО. Он презывал проявлять коллективный подход к работе.

По словам А. Тарвердяна, историко-культурные памятники представляют собой национальное достояние, и наша работа связана с охраной этих ценностей.
К. Пахлеванян заверил присутствующих в том, что приложит все усилия для организации совместной и продуктивной работы и надеется на содействие и поддержку А. Пилипосяна.