ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ N АО НКР ВРУЧЕНА СОТРУДНИКУ ГНО

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ N АО НКР ВРУЧЕНА СОТРУДНИКУ ГНО

2018-03-29T15:57:16+00:00 27/05/2016|Гегаркуник, Новостная лента|

Начальник региональной службы ОИС Гегаркуника ГНО «Служба по охране исторической среды и историко-культурных музеев-заповедников», старший лейтенант запаса Гор Гаспарян на добровольной основе, в соответствии с приказом начальника Генерального штаба ВС РА, был призван в ряды регулярной армии НКР. Во главе с Г. Гаспаряном в ряды АО Арцаха записались еще 18 добровольцев.

В этот ответственный для Родины момент наши отцы и братья, прошедшие Арцахскую войну и знающие цену победы, снова встали в один ряд с армянским солдатом, напомнив врагу наше единство, силу и непобедимый дух.

За высокие организационные навыки, добросовестное выполнение военных задач, высокий боевой дух, защиту государственной границы, за честь, преданность и укрепление высоких моральных качеств в апрельской четырехдневной войне, старший лейтенант Г. Гаспарян был награжден почетной грамотой воинской части N АО НКР.

Поблагодарив за высокую оценку АО НКР, начальник региональной службы ОИС Гегаркуника ГНО отметил, что защита безопасности наших границ является делом чести каждого.

«Мы обязаны встать в один ряд с нашими парнями. Враг должен понимать, что любое посягательство будет обречено на поражение, любая агрессия будет разгромлена».

Во время четырехдневной войны, кроме Г. Гаспаряна, на фронт записались еще четверо сотрудников ГНО.