ОТКРЫТЫЙ УРОК В КОТАЙКСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫМ ПАМЯТНИКАМ

ОТКРЫТЫЙ УРОК В КОТАЙКСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫМ ПАМЯТНИКАМ

2018-12-18T15:23:22+00:00 06/12/2018|Котайк, Новостная лента|

По совместной инициативе регионльной службы региональной службы ОИС Котайка и Отдела по организации культурных мероприятий и маркетинга ГНО,  в Котайкском областном колледже был проведен открытый урок под названием «Познаем, унаследуем, сохраним и передадим следующим поколениям». В ходе открытого урока студенты представили свои сочинения, посвященные историческим памятникам области и туризму.  Предварительно были отобраны шесть лучших работ и представлены на конкурс. Авторы сочинений представили свои работы студентам 1-4 курсов с профессиональным уклоном «Организация туристических услуг с углубленным изучением иностранных языков». В результате совместного голосования были отобраны три лучших участника. Первое место заняла студентка 1-го курса Татев Седракян, второе – снова студентка 1-го курса, а третье – студентка 3-го курса.

Авторы победивших сочинений и Котайкский областной колледж, за активное сотрудничество, получили в подарок от ГНО книги о историко-культурных памятниках. К концу мероприятия участники посмотрели фильм  «Университет Гладзора», созданный  по инициативе ГНО.

В конце мероприятия стороны договорились продолжить сотрудничество и в дальнейшем организовывать на территориях памятников совместные мероприятия.